game-cs1.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация web мастеру » Раскрутка сайтов » Бесплатная раскрутка сайта (Бесплатная раскрутка сайта)
Бесплатная раскрутка сайта
серийДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Бесплатная раскрутка сайта
Кого интересует бесплатная раскрутка сайта? Обычно это начинающие веб-мастеры, желающие сэкономить на раскрутке средства или попросту не располагающие ими. Единственный верный способ продвижения сайта без денежных затрат – это его самостоятельное осуществление.

Те, кто утверждает, что раскрутить сайт бесплатно невозможно, обычно сразу предлагают свои услуги. Приводимый при этом довод неоспорим – нельзя получить что-то, ничего не вложив. Однако самостоятельное продвижение предполагает наличие соответствующих знаний и выполнение определенного объема работы. Поэтому здесь нельзя сказать, что вы ничего не вкладываете.

Эффективная, приносящая стабильный результат бесплатная раскрутка сайта реальна! При этом для поискового продвижения используются те же методы раскрутки, которые применяют профессиональные оптимизаторы. Конечно, у них могут быть свои секреты, но основы поисковой оптимизации в силах освоить каждый.
<span style="font-family:Times">Бесплатная раскрутка сайта – цели

Как и множество других проектов, успешная бесплатная раскрутка сайта предполагает правильный выбор целей. Ставьте перед собой только реалистичные, достижимые цели. Планировать покорение вершин по самым конкурентным поисковым запросам бессмысленно и безрассудно. Ведь это означает, что все усилия и время будут потрачены впустую. Кроме того, работа, не принесшая результата, может навсегда отбить охоту заниматься ею. Именно поэтому потерпевшие неудачу в продвижении веб-мастеры в конечном итоге обращаются к специалистам и платят за услуги.
Целевые поисковые запросы

Если пытаться продвинуть новый ресурс, скажем, по запросу «музыка» без существенных финансовых затрат, то на результат лучше не рассчитывать. Что такое раскрутка сайта? Это его выведение на лидирующие позиции в поисковых системах. Продвижение по популярным поисковым запросам предполагает получение преимуществ в конкурентной борьбе с другими сайтами. Конкуренция с ресурсами, имеющими мощную информационную и финансовую базу, при отсутствии средств смысла не имеет.

Вместо этого выбрав в качестве цели оптимизации несколько более конкретных и менее популярных поисковых запросов, таких как «современная инструментальная музыка», вы обеспечите хорошие шансы на успех и суммарную посещаемость по этим запросам, которая компенсирует отставание по более конкурентным ключевым словам.
Сроки

При продвижении ресурса без финансовых вложений не стоит рассчитывать на быстрый результат. Стремление быстрее достичь поставленных целей может повредить. Без доступа к профессиональным ресурсам быстрое продвижение невозможно по объективным причинам. Срок, по истечении которого можно ожидать результатов, зависит и от того, сколько времени и усилий вы тратите на реализацию планов по оптимизации. Ведь ваша работа и является вкладом в продвижение ресурса.
Бесплатная раскрутка сайта – средства

Как и в любом другом деле, в работе оптимизатора очень важно иметь четкий план действий. Следование плану позволит избежать лишних затрат времени и ресурсов. Это также поможет избежать ошибок, которые в некоторых случаях могут лишить смысла всю проделанную работу. Ведь начинающий веб-мастер при выборе между разрешенными и запрещенными методами оптимизации в силу своей неопытности и стремления ускорить получение результатов может склониться в сторону последних. Обычно это рано или поздно приводит к получению противоположного и необратимого эффекта.
Белые методы

Так принято называть разрешенные методы оптимизации, которые предусматривают наибольший объем работы и медленное действие, но при этом обеспечивают долгосрочный стабильный результат. К белым методам относится коррекция текста, структуры, URL-адресов страниц сайта, регистрация в каталогах, наполнение сайта содержанием, то есть добавление новых страниц и т.д. Это самые надежные методы продвижения, и поэтому именно они рекомендуются к применению.
Черные методы

К запрещенным или черным методам относятся: маскировка, входные страницы, скрытый текст, ссылочный спам. Эти методы используются для получения быстрого результата, но они, как правило, приводят к полному удалению сайта из индекса поисковых систем. Поэтому данные методы к применению не рекомендуются. Лучше медленно, но верно добиваться стабильных позиций, чем получить их в кратчайшие сроки, а потом потерять все в одно мгновение.
Как самостоятельно раскрутить сайт?

Чтобы избежать возможных ошибок, добиться максимальной эффективности и снизить временные затраты, необходимо действовать в четком соответствии с представленным ниже планом. Так как выполнение рекомендаций каждого этапа займет определенное время, целесообразно было бы добавить эту страницу в Избранное, чтобы возвращаться к ней после выполнения очередных инструкций.
Яндекс

Google

Рамблер

<a class="link" href="http://u.to/O3MV" title="http://top100.rambler.ru/top100/top_add.shtml.ru" rel="nofollow" target="_blank">Рамблер TOP100
</a>
<a class="link" href="http://u.to/6OYX" title="http://top.mail.ru/add" rel="nofollow" target="_blank">Mail.ru
</a>
Апорт

MSN

Раскрутка сайта. Бесплатная программа
скачать тут

Масштабы сетевого бизнеса растут сегодня огромными темпами. Для многих интернет сайт стал универсальным инструментом позволяющим создать и развивать собственное дело. Существует множество способов заработать на сайте. Это реклама (обмен ссылками, размещение баннеров, статей, контекстной рекламы), продажа товаров и услуг, участие в партнерских программах, расширение клиентской базы реального бизнеса, поиск новых партнеров.

Хорошо, когда есть средства для того, чтобы создать, оптимизировать сайт и раскрутить свой сайт в интернете. Однако, далеко не все при создании нового интернет проекта имеют возможность вкладывать в него значительные суммы. В такой ситуации отличным выходом становится бесплатное создание сайта и его бесплатная реклама.

Создать сайт бесплатно сегодня не составляет большого труда, даже если вы не специалист в этой области, можно воспользоваться многочисленными бесплатными конструкторами сайтов и провести размещение сайта на выбранном домене. Такой сайт не будет отличаться особой оригинальностью и функциональностью, но при ограниченном бюджете это станет хорошим началом. Но для успеха этого недостаточно, важно продвинуть сайт, оптимизировать его, раскрутить сайт в интернете.

После бесплатного создания сайта, более сложным моментом станет бесплатная оптимизация. Это достаточно сложный процесс, который для достижения хороших результатов требует времени и грамотного подхода. Бесплатная оптимизация сайта возможна, существует масса рекомендаций и вспомогательных приложений для оптимизации бесплатно, но эффективность их оставляет желать лучшего. К сожалению, программы и методы оптимизации бесплатно сегодня не могут учесть всех важных особенностей содержания и работы интернет проекта.

Бесплатная раскрутка сайта в интернете также вполне возможна. Самостоятельно продвигать сайт можно многими способами. Сегодня в сети можно найти множество бесплатных программ раскрутки сайтов для тех, кто не обладает глубокими знаниями в этой области. Бесплатные программы и сервисы помогут вам сэкономить массу времени и средств. Они позволяют автоматизировать многие процессы раскрутки:</span>

 
Форум » Информация web мастеру » Раскрутка сайтов » Бесплатная раскрутка сайта (Бесплатная раскрутка сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024