game-cs1.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Форум World Of Warcraft » Впечатление от игры в сравнении с другими MMORPG (Впечатление от игры в сравнении с другими MMORPG)
Впечатление от игры в сравнении с другими MMORPG
серийДата: Пятница, 01.10.2010, 20:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Решил немного развить тему чуть дальше.
Как говорится, небольшая статья на тему как, по моему мнению, в ближайшем времени будет выглядеть пятёрка самых популярных онлайн игр и почему, и что из них мне больше понравилось.
В общем, сравниваю Lineage II, Warhammer Online, World Of Warcraft (естественно с аддоном Wrath of the Lich King), Age of Conan и Ragnarok Online.
Долгое время основными онлайн играми были ВоВ и Линейка, и сильных конкурентов у них в принципе не было, но в этом году появилось, аж 2 штуки. Теперь есть что сравнить.
Во-первых, графика игр. Ну, тут всё просто. В общем, Линейка, ВоВ (пусть даже и с аддоном) и Рагнарок игры довольно старые, а в Рагнароке вообще анимешная графика, которую не все любят так что они без сомнения проигрывают Вахе. Что касается AoC; он хоть и вышел сравнительно недавно, но в Вахе графа имхо лучше.
Во-вторых, увлекательность. Тут уже не совсем просто, но и не очень запутанно. Lineage II, это в принципе рубилово, из заданий только как говорится «убивай всё, на чём можешь заработать опыт». World Of Warcraft намного увлекательнее. Многие до выхода Age of Conan, собирались в него играть, некоторые даже хотели перейти с него на WоW, накупили кучу дисков, но он оказался менее увлекательным, отсюда вывод - Age of Conan не сможет соперничать с World Of Warcraft, а вот Линейку он скорее всего опередит, хотя незнаю. Что касается Warhammer, то мне он показался увлекательнее ВоВа.
В общем, из всех игр мне показался лучшим именно Warhammer, и если я уж и буду в ближайшее время играть во что-то (сессия скоро всё-таки), то именно в него.
Вообще Warhammer Online игра достойная, но World Of Warcraft по популярности вряд ли определит, так как ВоВ слишком раскрученный бренд.

Итак, по моему мнению, список 5-ти самых популярных Онлайн игр в ближайшее время будет выглядеть так:
1) World Of Warcraft
2) Warhammer Online
3) Age of Conan
4) Lineage II
5) Ragnarok Online
 
Форум » Игры » Форум World Of Warcraft » Впечатление от игры в сравнении с другими MMORPG (Впечатление от игры в сравнении с другими MMORPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024