game-cs1.ru
Block title
Сервера CS
Block title
counter-strike movies stream, кс мувики, counter-strike maps, climb, long jump, bunny hop
Block title
онлайн фильмы смотреть бесплатно на сайте //kinofilmss.ucoz.ru/
Меню сайта
Block title
Block title
Block title
Мини-чат
Наш опрос
какая любимая карта
Всего ответов: 268
Главная » Архив материалов

У Konami есть хорошие новости для поклонников культовой серии Metal Gear Solid. На днях издатели разместили объявление о новых вакансиях в Kojima Productions. Студии требуется самый широкий круг специалистов — от сценаристов и дизайнеров до программистов и тестеров. Все они, если верить объявлению, будут работать над «следующим поколением игр серии Metal Gear Solid».

Стоит напомнить, что в данный момент Kojima Productions трудится над экшеном Metal Gear Solid: Rising, который должен выйти на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в будущем году. По слухам, следующим проектом студии может стать полноценная пятая часть Metal Gear Solid. Какие-то подробности о новых играх Kojima Productions могут появиться ближе к осени. Глава студии Хидео Кодзима ранее говорил, что хотел бы показать игру на выставке Tokyo Game Show, которая пройдет в сентябре. Впрочем, какие-то детали о новом Metal Gear Solid могут всплыть и раньше — например, в июне на Е3 2011.

Просмотров: 509 | Дата: 14.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На официальном канале серии F.E.A.R. на сервисе YouTube издатели представители коллекционное издание третьей части игры. Покупатели F.E.A.R. 3 Collector's Edition получат долгожданный шутер в стильном жестяном боксе, в который положат диск и тематический комикс, созданный при участии авторов и художников компании DC. Еще одна фишка коллекционного издания — уникальное оружие под названием Hammer, которое сможет использовать герой игры.

Однако настоящая изюминка F.E.A.R. 3 Collector's Edition — это фигурка обнаженной беременной Альмы высотой 18 сантиметров. При этом плод в ее животе будет светиться в темноте. Вот уж действительно страх и ужас. О цене коллекционного издания игры информации пока нет, однако среди фанатов F.E.A.R. наверняка найдутся те, кто готовы переплатить за столь необычный сувенир, как беременная Альма.

Напомним, что в продажу на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 F.E.A.R. 3 поступит в мае. Ранее релиз планировался на март, но на днях Warner Bros. в очередной раз отложила игру для проведения дополнительного тестирования и отладки.

Просмотров: 404 | Дата: 14.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

До выхода одного из главных консольных эксклюзивов этого года, шутера Killzone 3, остается чуть больше месяца. Самое время начинать откладывать деньги, ведь игра будет не из дешевых. О ценах Killzone 3 рассказали российские издатели проекта из компании «1С-СофтКлаб».

Итак, стандартная версия Killzone 3 обойдется владельцам PlayStation 3 в 2599 рублей. Чуть дороже, 2699 рублей, будет стоить Killzone 3 Collector’s Edition. Но все рекорды бьет издание Killzone 3 Helghast Edition, включающее настоящий шлем хелгаста, — за него придется выложить 5999 рублей.

Планируется, что в российских магазинах Killzone 3 появится 23 февраля, однако уже сейчас на сайте www.softclub.ru можно оформить предварительный заказ на любое издание игры. В этом случае копия Killzone 3 станет вашей в день релиза. Кроме того, разместив предзаказ, покупатель получит код на дополнительный набор «Быстрый доступ». Он дает три очка для доступа к любому оружию или способности, а также включает комплект карт «Ретро» с двумя популярными картами из Killzone 2.

Просмотров: 371 | Дата: 14.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

За последние пять лет в США больше всего консолей удалось продать Nintendo.
Популярная игра Minecraft, продажи которой на днях перевалили за отметку в миллион копий, обновилась до версии 1.2.
Call of Duty: Black Ops стала самой продаваемой игрой в США по итогам прошлого года. Второе место занял спортивный симулятор Madden NFL 2011, замыкает тройку экшен Halo: Reach.
Разработчики баскетбольного симулятора NBA 2K11 приготовили владельцам PlayStation 3 приятный сюрприз. В официальном блоге PlayStation появилось сообщение о том, что в эти выходные можно будет скачать патч для PS3-версии NBA 2K11, добавляющий в игру режим стереоскопического 3D.
Sony Online запустила в США еще два сервера MMORPG DC Universe Online. Один предназначен для РС-версии игры, а другой для тех, кто играет на консоли PlayStation 3....

Просмотров: 407 | Дата: 14.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

До релиза Dragon Age 2 (PC, PS3, Xbox 360) еще остается добрых два месяца. Много, но маркетинговая машина EA времени совсем не хочет терять, а поэтому пытается склонить фанатов ролевого жанра к покупке игры задолго до наступления 8-го марта. Очередная завлекалочка – это новенький контент-пак под названием «Изгнанный принц» (The Exiled Prince), который должен выйти аккурат в день поступления Dragon Age 2 на прилавки магазинов. DLC состоит из трех...

Просмотров: 418 | Дата: 14.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В конце прошлого года польская кузня City Interactive взяла у Crytek на вооружение движок CryEngine 3. Его мощи разработчики вознамерились использовать для создания «нового и очень амбициозного» шутера. Еще тогда из-за кулис начали доноситься смелые и правдоподобные предположения о том, что новинка – это ни что иное как Sniper: Ghost Warrior 2, сиквел прошлогодней игры про тяжелые снайперские будни, которая принесла City Interactive несколько...

Просмотров: 368 | Дата: 14.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В декабре прошедшего года руководство GSC Game World пообещало, что уже в самом начале 2011 года мы узнаем больше о S.T.A.L.K.E.R. 2. Свое общение они сдержали:

Разработчики рассказывают, что для игры будет использоваться самый новый движок, использующий возможности DirectX 11. На своем пути игрок повстречает много знакомых, хотя сюжет будет совершенно другим. Игровой акцент будет сделан на выживания игрока во вражеских для него условиях.

На данный момент это вся информация о сиквеле. Примерная дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 - 2012 год. Напомним, что игра разрабатывается для PC, PS3 и для Xbox 360.

Просмотров: 380 | Дата: 13.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

чера мы писали о том, что World of Warcraft: Cataclysm не вошел в стоп десяти самых лучших игр за 2010 год на территории Америки. Однако это нисколько не смущает дополнение от Blizzard.

Руководство компании с гордостью сообщает, что в первые сутки игру раскупили по миру тиражом в 3,3 миллиона копий. А за месяц это число до 4,7 миллионов.

Напомним, игра вышла на полки магазинов в России, США, Европе, Австралии, странах Юго-Восточной Азии, Мексике, Аргентине, Чили, Канаде и в Новой Зеландии 7 декабря прошедшего года. В другие восточные страны и в Корею игра вышла чуть позже - 9 числа.

Просмотров: 436 | Дата: 13.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Руководитель издательства Take 2 Interactive Штраусс Зельник заявил, что в ближайшее время компания разрабатывать Mafia 3 не собирается.

Также он сказал, что Activision и Ubisoft выжимают все из своих игр, а Take 2 Interactive будет действовать по другому и не будет выпускать продолжения успешных игр каждый год ( в качестве примера он взял Assassin’s Creed серию ). Также он сказал, что будь то Mafia, GTA или BioShock надо быть на сто процентов быть уверенном в качестве игры.

Просмотров: 432 | Дата: 09.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Справедливостью в мире по-прежнему и не пахнет: пока консольщики с октября наслаждаются (правда, не без проблем) Fable 3, компьютерные пользователи до сих пор понятия не имеют, когда им ждать прибытия игры на любимую платформу. Вот и новый год не принес никаких изменений. В свежем «твиттере» кто-то из разработчиков сообщил, что они пока не могут ничем обрадовать. Быть может, скоро… Но нет никаких гарантий.

Между тем в мае исполнится год, как компьютерная версия была анонсирована. Не то чтобы мы намекаем, что ожидание может продлиться так долго, но кто эту Lionhead вместе с ее Питером Молинье (Peter Molyneux) знает. Вдруг вообще решат, что ПК и без их игры обойдется. Хотя пока продолжают уверять, что работают не покладая рук и обязательно осуществят задуманное.

Просмотров: 370 | Дата: 09.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Block title
Block title
онлайн фильмы смотреть бесплатно на сайте //kinofilmss.ucoz.ru/
Block title
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Выход
софт
Winrar 3.80 Full Rus
(Архиватор)
AIMP 2.51.Full Rus
(Проигрыватель)
Download Master 5.Rus
(Менеджер закачек)
NOD32 Full Rus+Key
(Антивирус)
Kaspersky 8.0 Rus+keys
(Антивирус)
K-Lite Codec Pack 4.4 Full
(Система,кодеки)
Mozilla Firefox 3.Rus
(Браузер)
Opera 9.63 Full Rus
(Браузер)
Pragma 5.Rus+key
(Переводчик)
Qip infium 9020 Rus
(Интернет пейджер)
Skype 4 Rus
(Звонки по миру)
GOM Media 2.1 Rus
(Медиа плеер)

Получить блок/Get this block
© www.game-cs1.ru
Copyright MyCorp © 2024