game-cs1.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Форум Need For Speed » Можно ли пройти игру на 2-х машинах? (Можно ли пройти игру на 2-х машинах?)
Можно ли пройти игру на 2-х машинах?
серийДата: Суббота, 02.10.2010, 02:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно ли пройти игру на 2-х машинах-джипе и легковой? Я точно знаю,что в NFSU1 можно было выбрать тачку в начале игры и не менять её, а во второй не получилось. Я начал на Toyota Corola. Но потом понял,что надо ещё и другая, т.к. она стала постепенно уступать другим. Тогда я взял ещё Toyota Celica, там обещали лучшее управление из всех в этой серии, но я этого не заметил, хотя не сравнивал. Сейчас у меня на полном апгрейде Celica и Audi TT, но несмотря на то,что авдюха старше на 2 поколения по мере поступления её в продажу, она хуже по показателям, причём апгрейд на них одинаковый. Я для прикола апгрейдил Mitsubishi GT-3000, она ещё хуже чем TT получилась. Может разница в том,что я езжу только на тойоте, а другие просто стоят в гараже и получают апгрейд не катаясь, типа не тренируются-да вроде это бредовая мысль. Почему же тогда более новые модели не становятся круче, ведь у них уже начальные показатели лучше? Что на них апгрейд не так эффективно действует?
 
Форум » Игры » Форум Need For Speed » Можно ли пройти игру на 2-х машинах? (Можно ли пройти игру на 2-х машинах?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024