game-cs1.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Форум S.T.A.L.K.E.R. » Бенчмарк «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» (Бенчмарк «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»)
Бенчмарк «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»
серийДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Предлагаем вашему вниманию специальную версию «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», используя которую вы сможете получить подробную информацию о производительности вашей системы при различных игровых нагрузках, а также узнать, насколько хорошо она сбалансирована для игры.

Тестирование будет проходит в 4 этапа на игровой локации Припять, с использованием различных погодных и временных настроек (день, ночь, яркое солнце, дождь). Для оценки системы доступен широкий набор пресетов и опций, включая тест на разных версиях DirectX (9.0, 10.0 и 11), различные графические разрешения экрана, отключаемое сглаживание и другие.

А для тех, кто хочет посоревноваться,в бенчмарк включен специальный режим «Тест и оценка». В данном режиме каждый желающий может получить объективную оценку производительности своей системы по отношению к другим пользователям бенчмарка «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Обращаем внимание на то, что информация, получаемая GSC Game World о Вашей системе, ограничивается данными, перечисленными в анкете с результатами, которую Вы отправляете, и не носит скрытого коммерческого или злоумышленного характера.

Вне зависимости от результата оценки, каждый пользователь получит в подарок официальный именной веб-баннер с итогами теста. А имена и набранное количество тестовых баллов пользователей будут помещены в официальную рейтинговую таблицу (будет запущена вскоре).

Тестируйте, оценивайте и соревнуйтесь! Удачи!

Недавно GSC выпустила свой бенчмарк. Чтобы пользователи могли оценить свою систему. Итак выкладываем свои результаты в эту тему, и обсуждаем здесь.

Quote
[code][/code][hide][/hide][r][/r]
Прикрепления: 6510000.jpg (8.1 Kb)
 
Форум » Игры » Форум S.T.A.L.K.E.R. » Бенчмарк «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» (Бенчмарк «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024